Система защиты от краж – ESTIME screen


Противокражная система ESTIME screen пополнила модельный ряд оборудования производимого компанией "СТК Системы". Новая противокражная система ESTIME screen предназначены для защиты кассовых проходов в супермаркетах, гипермаркетах и небольших магазинах.

Отличительной особенностью новых систем является наличие экрана, который позволяет системе не срабатывать на противокражные датчики, проносимые вне защищаемого прохода. Это означает, что на кассовом узле можно обойтись без использования деактиваторов: товар проезжает по ленте транспортера мимо кассира, а покупатель проходит через противокражную систему. Кроме того наличие экрана дает системе дополнительную защиту от помех.

Новая противокражная система ESTIME screen - это система строгого классического современного дизайна, подходящего для большинства магазинов. По желанию заказчика возможно размещения рекламы на антеннах.

Размещение рекламы возможны несколькими способами:

1.прямой печати рекламы на поверхность антенных рамок (изготавливаеться на оборудовании нашей компании)
2.нанесением наклейки
3.установки сменного баннера

Противокражная система ESTIME screen изготавливается из материалов повышенной прочности. Прототипы оборудования (первые образцы) успешно прошли лабораторные испытания на прочность конструкции, а также и на предмет стабильной работы в неблагоприятных для противокражных систем условиях, значительно превышающих среднестатистические условия в магазине. По завершению всех испытаний система поступит в продажу.